ICS Calendar - en to ru_RU translation catalogue (58 entries)

en: The %sICS Calendar%s plugin requires either the PHP cURL extensions, or the %s PHP setting to be turned on. Please update the settings in your %s file or contact your hosting provider for assistance.
ru_RU: Плагин %sICS Calendar%s требует либо расширений PHP cURL, либо %s настройки PHP. Пожалуйста, обновите настройки в вашем %s файле или обратитесь за помощью к хостинг-провайдеру.

en: Your site is currently using a UTC offset-based timezone setting.
ru_RU: Ваш сайт в настоящее время использует UTC смещения основе часового пояса настройки.

en: This can produce time display errors in the %s plugin in locations that observe Daylight Saving Time.
ru_RU: Это может привести к ошибкам отображения времени в %s в местах, которые соблюдают летнее время.

en: Please %schange your timezone setting%s to the city nearest your location, in the same timezone, for proper time display.
ru_RU: Пожалуйста%s меняйте настройки часового пояса%s в ближайший к городу ваше местоположение, в том же часовом поясе, для надлежащего отображения времени.

en: See the %sPHP documentation%s for additional information on this issue.
ru_RU: Дополнительную информацию по этому %s можно получить %s документы по ПХП.

en: Cleared %s cached calendar(s).
ru_RU: Очищенное %s кэшированный календарь (ы).

en: No cached calendars were found.
ru_RU: Не найдено кэшированных календарей.

en: Show/hide all
ru_RU: Показать/скрыть все

en: ICS file could not be retrieved or was empty. Please verify URL is correct, and check your php.ini configuration to verify either cURL or allow_url_fopen is available. If you are using spaces to delimit multiple URLs, you may also wish to try using the pipe character instead. Affected URL:
ru_RU: Файл ICS не может быть извлечен или пуст. Пожалуйста, убедитесь, URL является правильным, и проверить .ini php, чтобы проверить либо cURL или allow_url_fopen доступна. Если вы используете пробелы для разграничения нескольких URL-адресов, вы также можете попробовать использовать символ трубы вместо этого. Затронутый URL:

en: Ends
ru_RU: Конец

en: Hide past events
ru_RU: Скрыть прошедшие события

en: Show past events
ru_RU: Показать прошедшие события

en: Click for more...
ru_RU: Нажмите для получения дополнительной информации...

en: Cancelled
ru_RU: Отменен

en: Recurring event
ru_RU: Повторяющееся событие

en: Recurs every %s years
ru_RU: Повторяется каждые %s лет

en: Recurs yearly
ru_RU: Повторяется ежегодно

en: Recurs every %s months
ru_RU: Повторяется каждые %s месяцев

en: Recurs monthly
ru_RU: Повторяется ежемесячно

en: Recurs every %s weeks
ru_RU: Повторяется каждые %s недели

en: Recurs weekly
ru_RU: Повторяется еженедельно

en: Recurs every %s days
ru_RU: Повторяется каждые %s дни

en: Recurs daily
ru_RU: Повторяется ежедневно

en: Add ICS Calendar
ru_RU: Добавить календарь ICS

en: Basic Shortcode Example
ru_RU: Базовый пример короткого кода

en: To insert an ICS calendar in a page, use the following shortcode format, replacing the all-caps text with your feed URL. Many additional customization options are available. Please see the User Guide for details.
ru_RU: Чтобы вставить календарь ICS на странице, используйте следующий формат короткого кода, заменив текст all-caps URL-адресом канала. Имеется много дополнительных вариантов настройки. Пожалуйста, можно усмотреть руководство пользователя для получения подробной информации.

en: System Report
ru_RU: Отчет о системе

en: Please copy the following text and include it in your message when emailing support.
ru_RU: Пожалуйста, скопируйте следующий текст и включите его в свое сообщение при электронной почте поддержки.

en: Also please include the ICS Calendar shortcode exactly as you have it entered on the affected page.
ru_RU: Также, пожалуйста, включите короткий код календаря ICS точно так же, как вы ввели его на пострадавшей странице.

en: User Guide
ru_RU: Гид пользователя

en: Our complete user guide is now available with full translation into dozens of languages on our website:
ru_RU: Наше полное руководство пользователя теперь доступно с полным переводом на десятки языков на нашем сайте:

en: Support
ru_RU: Поддержка

en: For support please email %s or use the %sWordPress Support Forums%s.
ru_RU: Для получения поддержки, пожалуйста, %s по электронной почте %s или использовать форумы поддержки %s.

en: Additional Resources
ru_RU: Дополнительные ресурсы

en: ICS documentation and tools:
ru_RU: Документация и инструменты ICS:

en: ICS Parser at GitHub
ru_RU: ICS Parser на GitHub

en: iCal Validator
ru_RU: Валидатор iCal

en: Recurrence Rule Tester
ru_RU: Тестер правил повторения

en: Miscellaneous reference and tools:
ru_RU: Различные ссылки и инструменты:

en: HTML Color Picker
ru_RU: HTML Цвет Пикер

en: Unix Timestamp Converter
ru_RU: Конвертер Timestamp Unix

en: Upgrade to PRO!
ru_RU: Обновить до PRO!

en: Features include additional views (month-with-sidebar, year-with-sidebar, sidebar widget, and conference schedule grid view), a Calendar Builder with save feature for full management of calendar settings without manually editing the shortcode, Customizer options to easily modify the calendar&rsquo;s appearance, advanced features like regular expressions, and more! Visit %s to learn more.
ru_RU: Функции включают в себя дополнительные представления (месяц с боковой панелью, год-с-боковой панели, виджет боковой панели, и график конференции сетки зрения), Календарь Builder с сохранением функции для полного управления настройками календаря без ручного редактирования короткого кода, Настройки для легко изменить внешний вид календаря, расширенные функции, такие как регулярные выражения, и многое другое! Посетите %s, чтобы узнать больше.

en: Thank You!
ru_RU: Спасибо!

en: This plugin is free to use. If you find it to be of value, we welcome your donation (suggested amount: US $9), to help fund future development, or get the advanced features of the %sPRO version%s for just US $29/year.
ru_RU: Этот плагин является бесплатным в использовании. Если вы считаете, что это имеет значение, мы приветствуем ваше пожертвование (предложенная сумма: US $9), чтобы помочь финансировать будущее развитие, или получить расширенные возможности версии %sPRO%s всего за $ 29/year.

en: Make a Donation
ru_RU: Сделать пожертвование

en: Utilities
ru_RU: Утилиты

en: Clear Cached Calendar Data
ru_RU: Очистить кэшированные данные календаря

en: This will immediately clear all existing cached calendar data (purge transients), forcing WordPress to reload all calendars the next time they are viewed. Caching will then resume as before.
ru_RU: Это немедленно очистит все существующие кэшированные данные календаря (очистка переходных), заставляя WordPress перезагрузить все календари при следующем просмотре. Кэшинг возобновится, как и прежде.

en: No events found.
ru_RU: Событий не найдено.

en: All Day
ru_RU: Весь день

en: No events.
ru_RU: Нет событий.

en: No additional events this month.
ru_RU: Никаких дополнительных событий в этом месяце.

en: Last week
ru_RU: На прошлой неделе

en: This week
ru_RU: Эта неделя

en: Next week
ru_RU: Следующая неделя

note: Plugin Name of the plugin/theme
en: ICS Calendar
ru_RU: Календарь ICS

note: Description of the plugin/theme
en: Embed a live updating iCal (ICS) feed in any page using a shortcode.
ru_RU: Встраивайте прямую ленту обновления iCal (ICS) на любой странице с помощью короткого кода.
